Меню

Массажер для стоп с подогревом

Артикул: 02-0008

★★★★★ (428)

10,400 ₽ 17,300 ₽

Доставка: 2-8 нед. (со склада из-за рубежа)

Массажер для стоп с подогревом

Информация о товаре

Этот массажер для с подогревом обеспечивает наиболее эффективный массаж стоп и был признан нашими покупателями самым удобным. Его встроенный нагревательный элемент излучает успокаивающее тепло. Мягкая подкладка является настолько удобной, что массаж ощущается приятным даже при самом интенсивном режиме работы аппарата.

Оснащён множеством предустановленных программам с разными уровнями интенсивности массажа. Автоматически отключается через 15 мин работы. Подходит для стоп до 45 размера включительно. Съёмный чехол для стоп можно стирать.

Размер: 41х36х24 см
Вес: 4,3 кг
Цвет: серый, чёрный

Отзывы

★★★★★ Дошло очень быстро! Аппарат хороший! Спасибо продавцу.

★★★★★ Массажёр приехал быстро, за 18 дней. Хорошо упакован, в двух коробках, все целое, в рабочем состоянии. Брала на подарок, думаю, что понравится. Продавец очень общительный. Рекомендую товар и продавца.

★★★★★ До Екб дошло за 35 дней. Упаковано в две коробки. Сам массажёр в отличном состоянии. Вид презентабельный. Качество хорошее. Массирует хорошо. В эксплуатации простой. Давно искал такой массажёр. Спасибо продавцу!!!

★★★★★ В целом классная штука, рекомендовано 15 мин, но залипаешь и на час и чем больше делаешь, тем дольше хочется. От 36-43 размера проверили, и мужчинам и женщинам подошло. Мне не с чем сравнивать, первый массажёр, главное работает, потому что когда сняли чехол и заглянули внутрь, все очень простое, дешевое. Надеюсь прослужит подольше.

★★★★★ Так как до этого у меня не было опыта использования подобной техники, сравнивать не с чем, первое впечатление Вау, хорошо разминает ноги, греет, снимает отёк, достаточно сильный. можно выбрать подходящий режим, в общем массажёр порадовал, без дела стоять точно не будет. Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку.

★★★★★ Очень быстрая доставка в Уральск, Казахстан. Неделя примерно. Все работает! Тёща довольна! Продавец очень общительный! Заказываю не первый раз и буду заказывать ещё! Спасибо!

★★★★★ Отличный массажёр. Все режимы работают. Массаж очень интенсивный, поначалу больно даже, а потом ногам становится легко и приятно.

Рекомендуем