Меню

Наматрасник с подогревом

Артикул: 05-0001

★★★★★ (62)

5,000 ₽ 8,700 ₽

Доставка: 2-8 нед. (со склада из-за рубежа)

Наматрасник с подогревом

Информация о товаре

Этот наматрасник с подогревом наиболее эффективно излучает тепло, является самым удобным и самым прочным. Данный наматрасник, будучи очень мягким, имеет практически незаметные нагревательные элементы.

Обладает долговечностью, не стягивается и не изнашивается после многократных машинных стирок.

Раздельное управление зон для больших размеров наматрасников позволяет двум спящим людям устанавливать с пульта свои собственные температурные предпочтения из нескольких уровней нагрева. Нагревательные элементы автоматически отключаются благодаря встроенному таймеру.

Размер: 150х80, 170х150, 180х170 см
Вес: 500 г
Цвет: белый

Отзывы

★★★★★ Одеяло из качественных материалов. Приятное к телу. Провода нагревательные чуть выделяются, но в целом не вызывают дискомфорта. Нагрев не мгновенный, в первый день вообще показалось что бракованное. однако, если лечь на него всем телом то через пару минут уже ощущаешь себя будто на сковороде (при 9 режиме работе). Комфортно на 3-4 режиме. И то не всю ночь. Использую в качестве подматрасника. Покупкой доволен.

★★★★★ Заказ сделал 11.11. В Челябинск электроодеяло было доставлено 09.12. Толщина одеяла - около 5 мм, внутри проложен нагревательный провод. Одеяло является двузонным с 9 режимами нагрева. Спать комфортно уже на режиме №2. Это мое второе электрическое одеяло.

★★★★★ Все именно так, как указано - приятная ткань, есть девять режимов. По действию очень напоминает подогрев сидения в автомобиле. Когда только садишься или ложишься, то особо не заметно эффекта нагрева, но постепенно начинает греть. На самой большой мощности лично мне не хватает температуры - я люблю прямо кипяток, а тут просто приятное тепло, попу не припекает)) кот доволен, считает, что покупки предназначены ему, лежит довольный. Был один нюанс- мне показало, что товар прибыл и доставлен. На почте не смогли отследить эти посылки, продавец дал сайт для отслеживания, на котором было показано, что одеяла застряли в Казахстане, и не двигаются три недели. Продавец сказал, что напишет в доставку, и меня не потеряют, и где-то через неделю сдэк доставил 3 коробки с одеялами(все, что заказывала). Все рабочее! В большом двухспальном одеяле можно управлять отдельно Лёвой и правой стороной, для меня это был очень приятный сюрприз!!

★★★★★ К одеялу вопросов нет - работает.

★★★★★ Простынь замечательная, полностью соответствует описанию. Все функции работают и подогрев и таймер. Большое спасибо продавцу, товар рекомендую. Доставка была очень долгой заказала в начале декабря, получила в середине февраля(посылка отслеживалась, есть предположение, что не справилась таможня в Екатеринбурге, там посылка была без движения больше месяца)!

★★★★★ Выполнен качественно. На ощупь приятен. Размер не большой, больше как простынь. Переходник для России прилагается. При первом включении все работает. Как поведет себя в будущем покажет время.

★★★★★ Соответствует описанию. Греет приятно. Всё понравилось. Доставка не долгая, 3 недели.

Рекомендуем