Меню

Фиксатор крестцово-подвздошного сустава

Артикул: 11-0002

★★★★★ (62)

1,500 ₽ 2,600 ₽

Доставка: 2-8 нед. (со склада из-за рубежа)

Фиксатор крестцово-подвздошного сустава

Информация о товаре

Данный компрессионный пояс снимает боль в пояснице и крестце, вызванную нестабильностью и воспалением крестцово-подвздошного сочленения (сакроилеит). Стабилизируя крестцово-подвздошный сустав этот фиксатор способствует правильной работе мышц таза. Этим облегчается боль в пояснице и крестце.

В низкопрофильной конструкции фиксатора используются застежки на липучках, которые позволяют индивидуально подогнать под его одежду, обеспечивая комфортное ношение в течение всего дня.

Размеры: M – объём бёдер 76-102 см, L – объём бёдер 102-127 см

Размер: M, L
Вес: 200 г
Цвет: чёрный

Отзывы

★★★★★ Пояс выполняет свою функцию на все 100%, хотя лично я бы предпочел, чтобы крестцово-подвздошная часть была бы ещё более жесткой. Хотя я не врач, может так и должно быть.

★★★★★ Оправдал мои ожидания. Рекомендую этот пояс за его качество.

★★★★★ Супер пояс. Спасибо.

★★★★★ Хороший пояс. Рекомендуется для покупки.

★★★★★ Моя поясница болит у меня уже годами. Я купил этот пояс в надежде на снятие этой боли. После первого использования моя спина прошла совсем и до сих пор чувствует себя прекрасно. Я одолжил его другу. У него похожая на мою проблема, и пока что при использовании он чувствует себя намного лучше - просто полный эффект не так быстро наступает, как это у меня было. Но его самочувствие постоянно улучшается. Рекомендую.

★★★★★ Я очень довольна! Очень здорово держит поясницу. Липучки на двух слоях, за счёт чего крепко держит поясницу. Надеюсь что липучки будут работать долго! Пришло до М. обл. очень быстро, примерно 2,5 недели ждала. Спасибо.

★★★★★ Качество пояса хорошее. Рекомендую.

★★★★★ Заказываем раз четвёртый уже (на продажу). Разлетаются, как пирожки. Функционал выполняют свой. Хорошие.

Рекомендуем